Воскресенье, 28 апреля, 2024

США требуют от Германии остановить «Северный поток – 2»

Must Read

После новостей о том, что в крови Алексея Навального обнаружили яд типа «Новичок», сенатор Республиканской партии от штата Арканзас Том Коттон потребовал от Германии остановить строительство газопровода «Северный поток – 2». Он написал у себя в Twitter, что россиян необходимо привлечь к ответственности.

Ранее глава комитета бундестага по внешней политике Норберт Рёттген заявлял, что завершение строительства газопровода «Северный поток -2» на данном этапе, когда отравили российского оппозиционера, может стать поощрением текущей политики Владимира Путина.

Напомним, что сенатор Том Коттон настаивал на введении санкций против немецкого порта Мукран за пособничество в строительстве российского газопровода. В письме руководству порта он писал, что его лишат перспективы финансового выживания, если он продолжит предоставлять товары, услуги и поддержку в какой-либо форме этому проекту.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

Архиепископ Канады: Если мы с Христом, нам нечего бояться во время потрясений

Накануне Страстной недели Архиепископ Канады Сотириос издал пастырское послание, в котором отметил важность этого духовно насыщенного периода и призвал...

Актуально