Понедельник, 29 апреля, 2024

Священник ПЦУ передал на передовую благотворительную помощь, собранную прихожанами

Must Read

В Николаевской области священник ПЦУ Павел Лотоцкий вместе с прихожанами передали благотворительную помощь бойцам ВСУ на передовую.

Об этом пишет священник в Фейсбуке.

«Сегодня защитникам Николаевщины передали гуманитарную помощь, которую собрали вы, дорогие кривоозерцы! Ребята довольны и искренне благодарят! Они приятно удивлены вашей щедрости и жертвенности! Не раз было услышано: «Ого, как много!», – написал священник.

Он добавил, что помощь была не только материальная, но и душевная, а также духовная.

«Душевность в том, что выпечка сделана вашими руками, а также надписи на коробках и банках с пожеланиями победы и скорейшего возвращения. Духовная – это обычно молитва, на которую ребята всегда соглашаются. Пусть Господь хранит их, а мы будем продолжать делать всё от нас возможное! Как всегда благодарю всех, кто присоединился к этому мероприятию! В единстве наша сила! Слава Иисусу Христу! Слава Украине и нашим героям слава!» – написал священник.

Напомним, Закарпатская епархия ПЦУ передала на восток Украины 20 тонн продовольствия. Также митрополит Александр освятил автомобили, переданные в Первый добровольческий мобильный госпиталь им. Николая Пирогова.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Мошенники похищают аккаунты WhatsApp, используя фейковые петиции о присвоении “Героя Украины”

Мошенники похищают аккаунты WhatsApp, используя фейковые петиции о присвоении звания Героя Украины погибшим защитникам. Об этом говорится в сообщении пресс-службы...

Актуально