Понедельник, 29 апреля, 2024

Священник РПЦ, который сам из Львова, учил, как правильно убивать украинцев

Must Read

Священник РПЦ Андрей Ткачев учил своих прихожан, как правильно убивать украинцев. По его мнению, это нужно делать с молитвой «Господи помилуй». Видео с его наставлениями было распространено в социальных сетях.

В отрывке своей проповеди, получившей распространение в социальных сетях, Ткачёв в частности говорит:

«Есть слово покаяния. Молитва должна быть Богу. Как Суворов писал, без молитвы шашку не оголять, ружье не заряжать. Наука побеждать из этого состоит. Без молитвы пакет градов не заряжать. Каждую эту сигару засовываешь будто, господи помилуй, господи помилуй, господи помилуй. И так далее, и так далее, и так далее. И потом ух (крестится), пшиуууу (изображает взрыв). Нет, потому что хочется… но надо. Вообще мы делаем в жизни не то, что хочется, а то, что нужно. Есть такое слово “надо”.

Как напоминает “Духовное величие Львова”, Андрей Ткачёв родился во Львове и на протяжении 12 лет служил священником в Свято-Георгиевском храме УПЦ (МП) на ул. Тараса Бобанича (бывшая Короленко).

В 2014 году Ткачёв переехал в Россию, где был принят на служение в Московские храмы. В то же время он развернул активную деятельность в YouTube. Его проповеди пользуются популярностью у адептов идеологии «Русского мира» и не имеют никаких ограничений со стороны руководства РПЦ.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Государственный предатель Азаров вступился за Митрополита УПЦ (МП) Арсения из Святогорской лавры

24 апреля Митрополит Святогорской лавры Арсения (Яковенко) был объявлен о подозрении в распространении информации о расположении украинских военных. После...

Актуально