Суббота, 27 апреля, 2024

Священники РПЦ “крестят” оккупантов на войне против Украины и причащают на блокпостах (Фото)

Must Read

РПЦ продолжает поддерживать оккупантов. Так произошло крещение оккупанта на одной из позиций российских захватчиков.

Несмотря на тяжелый грех убийства, священнослужители Московского Патриархата не гнушаются оказывать морально-психологическую поддержку русским войскам, которые “выявили желание стать христианами”.

Трудно понять, как русские военнослужащие могут стать христианами, если они не выполняют основную заповедь Божью – любовь к ближнему и посягают на чужие территории и хотят установить там свою власть.

Также на временно оккупированной Херсонщине священники РПЦ “причащали” бойцов России на блокпосте.

Мнение Розы Габер

Стоит отметить, очень интересный момент благословения российского военнослужащего священником РПЦ, который происходит на перекрёстке дорог, что имеет скрытый психологический подтекст, словно иди “Эдик” на все четыре стороны света и не возвращайся без победы для РФ. В этом жесте “духовном” мы видим, что священнослужители РПЦ имеют очень низкую безграмотную, разупорядоченную систему подхода к духовным канонам, к их последовательностям. Данная процедура выглядит не как благословение, а как языческий ритуал жертвоприношения на перекрёстке.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Польша поднимала свои самолеты во время ночного удара РФ по Украине: названа причина

Польские военные поднимали в воздух самолеты в ночь на 27 апреля во время российского удара по Украине. Патрулирование производилось...

Актуально