Понедельник, 29 апреля, 2024

В Авдеевке соотношение сил было просто неадекватное, – Жорин 

Must Read

Заместитель командира третьей штурмовой бригады Максим Жорин отмечает, что в Авдеевке соотношение сил было “просто неадекватное” 

Он отметил, что “если бы в Авдеевке мы имели достаточное количество ПВО, имели истребители – конечно, было бы намного легче”. 

 “Однако удержать подразделениями, которые были у нас, такое количество пехоты, техники, авиабомб, артиллерии – было просто невозможно. Без постоянных Кабов на голову держать позиции можно было дольше, возможно было бы даже время для определенных маневров. Но соотношение сил было просто неадекватное”, – рассказал Жорин в своем Telegram-канале. 

По его словам, результаты, которые показали украинские военнослужащие, – в виде “тысяч и тысяч кацапских жмуров” и уничтоженной российской техники – все это лишь благодаря “абсолютно героическим поступкам бойцов нашей третьей штурмовой и других подразделений на этом направлении”. 

Лента

Архиепископ Австралии: Голос народа не всегда является голосом Бога

 «Будем растить любовь в своих сердцах, культивируем её и передаём её важность нашим детям». С таким родительским наставлением обратился...

Актуально