Пятница, 26 апреля, 2024

В День Независимости Украины Президент Владимир Зеленский записал англоязычное видеообращение к мировому сообществу (видео)

Must Read

В День Независимости Украины Президент Владимир Зеленский записал англоязычное видеообращение к мировому сообществу, в котором рассказывал о новой украинской реальности и достижениях страны.

Об этом пишет ресурс украинской диаспоры “Стожари“.

«У нас есть свой Берлин, своя Венеция, свои Мальдивы. Украина зеленая, мирная и открытая », – заявил он.

По словам Зеленского, Украина – больше не страна бедности и коррупции, как о ней говорили ранее. Сейчас Украина – это новый технологический центр мира, житница Европы по наиболее плодородными землями, с огромным туристическим и инвестиционным потенциалом.

«Украина – это место, где вы можете делать настоящие открытия. Украина – это рубеж, за которым происходят новые вещи », – говорит Президент.

В видеообращении Владимир Зеленский презентует миру современную, молодую, мирную и гостеприимную Украину.

«Спешите, самая большая страна в Европе станет настоящим прорывом. Украина сейчас – это то, что мы можем создать вместе и вместе выиграть. Весь мир может достигать успехов с Украиной. Уже сейчас », – отмечает Президент.

Также президент рассказал о сельском хозяйстве, плодородных землях Украины и пообещал, что «вместе мы можем накормить мир».

«Самая большая страна в Европе покажет настоящий прорыв», – сказал он.

Источник: Стожари

Лента

Армия РФ атаковала Никопольщину с помощью артиллерии и дронов

Армия РФ вечером 25 апреля и в ночь на 26 апреля атаковала Никополь и Марганецкую общину Днепропетровской области. Об этом...

Актуально