Пятница, 26 апреля, 2024

В Керчи круглосуточно по улицам течет вода, а также прорвало канализацию

Must Read

По улицам Керчи из-за постоянных поломок водопроводных труб, бесконтрольно течет вода. Местные жители в социальных сетях возмущаются, почему в городе не то, что не экономят воду, но и позволяют ей стекать по улицам на протяжении нескольких дней. В то время, как в других регионах Крыма воду дают по графику.

Об этом сообщает информационный ресурс Ассоциация реинтеграции Крыма.

«В том время, когда в Крыму дефицит пресной воды и в Симферополе воду дают по часам в Керчи воды видимо слишком много, что ее бесцельно сливают в море. Вода течет уже около недели по улицам Шахматная, Колхозная, Рыбацикй переулок, Верхне-Приморская. Видно, что это чистая вода, не сточные воды. Местное население надеялось, что коммунальные службы среагируют, но увы надежда уже умерла», — недоумевают керчане.

Также, жители города Керчь отмечают, что по улице Кирова разлилась канализация. «Нечистоты льются вдоль проезжей части, растекаясь у магазина «Сельпо». Стоит такой сильный запах, что наш совет: обходите улицу десятой дорогой, пока порыв не устранят», — пишут в социальных сетях керчане.

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

Вселенский Патриарх на торжественном открытии выставки «Город Драмы – мост дружбы»

Увлекательная история и яркое культурное наследие греческого города Драма раскрываются во времени на увлекательной фотовыставке под названием «Город Драма...

Актуально