Воскресенье, 28 апреля, 2024

В России закончились желающие воевать в Украине: Путин предлагает гражданство кому-либо за контракт с ВС РФ

Must Read

Обвиняемый и разыскиваемый МУС президент России Путин подписал указ, согласно которому «иностранцы, заключившие договор с вооруженными силами России в период проведения специальной военной операции, могут подать заявление о приёме в гражданство России».

Об этом пишет Телеграмм-канал Вольнодумец.

Подать заявление о приёме в российское гражданство также смогут иностранцы, уволенные в период СВО с военной службы в России по состоянию здоровья, по достижении ими предельного возраста, по истечении срока контракта, а также в связи с прекращением военного положения. Право на приобретение гражданства будут также иметь родственники указанных категорий граждан.

Подать заявление можно в любой территориальный орган МВД России. Указом также определен перечень документов, которые следует представить вместе с заявлением. Указ вступает в силу с сегодняшнего дня.

Как видим, желающих воевать в России уже не осталось. Поэтому Путин собирает весь сброд, готовый умереть за его бредовые идеи. Хотя с этим могут возникнуть проблемы. Вдруг положениями этого указа воспользуются примерно 1,5% китайцев? А это всего лишь 10 млн. человек, которые, получив оружие в составе России, скажут: теперь Россия наша! И что в ответ Путин сделает? Особенно если китайцы с российскими паспортами позовут себе на помощь полтора миллиарда китайцев?

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Нацгвардейцы поразили 18 блиндажей врага и обезвредили более 28 вражеских FPV-дронов. ФОТО

На Лиманском направлении воины бригад «Хартия», «Азов» и «Буревой» НГУ за неделю утилизировали 18 блиндажей врага, более 28 единиц...

Актуально