Пятница, 26 апреля, 2024

В Украине будут задействованы ВСУ для поддержания ограничительно- карантинных мер

Must Read

Группа «Информационное сопротивление» сообщает, что военнослужащие Вооруженных Сил Украины будут задействованы в проведении ограничительно-карантинных мер. Данные меры будут предприняты для предотвращения распространения в Украине коронавирусной инфекции.

С целью поддержки общественной безопасности и порядка, с 22 марта 2020 года, в населенных пунктах и военных гарнизонах начнется совместное патрулирование усиленными нарядами Военной службы правопорядка Вооруженных Сил Украины. Они будут взаимодействовать с работниками Национальной полиции и военнослужащими Национальной гвардии Украины.

Командование воинских гарнизонов ВС Украины сообщает, что меры по обеспечению личного состава, который будет вовлекаться в патрулирование, предприняты. Они обеспечены средствами защиты, антисептическими и дезинфицирующими веществами.

Лента

ПЦУ в Черкассах призывает присоединиться к акции “Подари кулич воину” (Видео)

Отдел социального служения Православной церкви Украины Черкасской епархии организует благотворительную акцию "Подари пасху воину" по случаю Пасхальных праздников. Инициатива...

Актуально