Вторник, 19 марта, 2024

“Видел его подлость, коварство”: сын президента Ичкерии рассказал причастен ли Рамзан Кадыров к убийству своего отца (видео)

Must Read

Анзор Масхадов отметил: оба кадыровых, и старший, и младший – это враги и предатели чеченского народа.

В программе “Час: Online” с Марией Скибинской на “5 канале” сын избранного президента Чеченской республики Ичкерия Анзор Масхадов прокомментировал, правда ли, что рамзан кадыров убил своего отца.

Также Анзор Масхадов разъяснил роль ахмата кадырова (отца рамзана кадырова – ред.).  

“Я эту семью – отца и сына знал очень хорошо. Лично знал, часто видел. И наверняка знаю больше, чем кто-либо, об этих двух предателях чеченского народа. Это враги и предатели чеченского народа. Пошедшие на службу врагу, убивавшему наш народ, чеченский народ”, – подчеркнул он.  

Анзор Масхадов прокомментировал, правда ли это, что рамзан кадыров убил своего отца.

“Я верю в это”, – сказал он.

По его словам, чеченцы тоже верят в это.  

“Чеченцы тоже верят в это. В такую версию. Ну, скорее всего. Видели его подлость, коварство, безразличие к народу, потом тяга к деньгам и власти, и могу предположить, что он причастен к этому. 

Тем более, в то время он был начальником его службы безопасности, то есть ахмата кадырова. И почему-то этот начальник службы безопасности кадырова в тот день находился, 9 мая, находился в москве. Я могу даже подробно сказать, где он находился. В одном известном ресторане. В общем, кажется, что он праздновал свою личную победу. Мне так кажется”, – подытожил Анзор Масхадов.

Лента

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV 

Бельгия готовит пакет военной помощи для Украины на 412 млн евро, в который войдет 300 броневиков LMV. Об этом сообщает...

Актуально