Воскресенье, 28 апреля, 2024

Восемь российских генералов были уволены за провалы в Украине — Данилов

Must Read

Секретарь СНБО Алексей Данилов заявляет, что Россия изменила тактику по войне с Украиной, также там было уволено с должностей около 8 генералов.

В эфире всеукраинского марафона на канале Совет Данилов напомнил, что, по прогнозам разведсообщества США, озвученным комитетом Конгресса, победа будет за Украиной:

«У нас сегодня есть чёткое понимание, какие планы сейчас есть у врага. Они немного изменились с начала войны, которую они хотели сделать за 2-3 дня и пройти маршем по Крещатику. Этого нет, и никогда не будет.

Более того, они сейчас перешли к другой тактике. У них сменилось руководство. В них было снято около 8 генералов со своих должностей, потому что они не выполнили задание. Сейчас назначены новые. Мы ясно понимаем, что происходит в Российской Федерации. Более того, я могу сказать, что они в отчаянии».

По словам Данилова, сейчас даже российские пропагандисты изменили риторику по отношению к Украине.

«Уже даже такие как Соловьев и многие другие мерзавцы дают заднюю, начинают размышлять, а что не так, а мы не думали, что это нация, что они так сплотились, и т.д.», – сказал секретарь СНБО.

Он также отметил, что во вторник Конгресс США заслушал разведывательные подразделения по ситуации в Украине, и они все в прогнозах сказали, что победа будет за нами.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Нацгвардейцы поразили 18 блиндажей врага и обезвредили более 28 вражеских FPV-дронов. ФОТО

На Лиманском направлении воины бригад «Хартия», «Азов» и «Буревой» НГУ за неделю утилизировали 18 блиндажей врага, более 28 единиц...

Актуально