Суббота, 27 апреля, 2024

Возлюбленная Путина Кабаева вместе с детьми прячется в Швейцарии – Page Six

Must Read

Возлюбленная диктатора Путина Алина Кабаева якобы скрывается в Швейцарии с четырьмя малолетними детьми, сообщают источники Page Six.

«Пока Путин совершает нападение на Украину, атакуя невинных граждан, его семья сейчас прячется в очень уединенном и безопасном безумии где-то в Швейцарии», — пишет издание.

Согласно СМИ, гимнастка Кабаева воспитывает четырех детей от 69-летнего Путина, но официально эта информация никогда не была подтверждена.

Источники сообщают, что у Путина и Кабаевой есть 7-летние дочери-близнецы, родившиеся недалеко от Лугано, Швейцария, в феврале 2015 года. Считается, что у них также есть два сына. «У всех детей есть швейцарские паспорта, как, пожалуй, и Кабаева», — добавил инсайдер.

Напомним, вторник, 8 марта – 13-й день полномасштабного вторжения России в Украину. Российские войска продолжают бомбардировать и обстреливать украинские города, включая жилые кварталы, хотя терпят серьезные потери благодаря действиям Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

СБУ: Осужден информатор ГРУ, который шпионил по артиллерии ВСУ на Николаевщине

По материалам Службы безопасности реальный срок заключения получил ещё один информатор военной разведки России. Злоумышленник собирал разведданные о дислокации...

Актуально