Воскресенье, 28 апреля, 2024

Зеленский приехал на передовую Купянского направления 

Must Read

Сегодня, 19 февраля, президент Украины Владимир Зеленский приехал на передовую Купянского направления, где наградил военных, защищающих Украину на этом участке фронта. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сайт президента. 

 “Президент Украины Владимир Зеленский во время поездки в Харьковскую область побывал в батальонном командном пункте 14-й отдельной механизированной бригады имени князя Романа Великого, которая выполняет боевые задания по обороне Купянска”, – говорится в сообщении. 

Отмечается, что Зеленский заслушал доклад командира бригады подполковника Алексея Трубникова о ситуации на подчиненном участке фронта. Кроме того, комбриг доложил об особенностях использования БПЛА на местности и противодействии вражеским беспилотникам в регионе.  

 “Отдельно обсудили обеспечение подразделений техникой, боеприпасами и другие актуальные потребности воинов”, – указано в сообщении. 

Лента

В России вспыхнул масштабный пожар возле завода КамАЗ

Мощный пожар вспыхнул вблизи завода КамАЗ в России. В сети показали кадры с места инцидента. Об этом сообщает РБК-Украина со...

Актуально