Суббота, 27 апреля, 2024

Жители Луганска сдают рашистам квартиры посуточно

Must Read

Жители временно оккупированного Луганска сдают квартиры посуточно — как российским военным, так и женщинам, которые приезжают в город, чтобы увидеться со своими мужьями и воюющими в Украине сынами.

Об этом сообщает Верстка.

Хотя качество часто не соответствует цене, из-за большого потока людей квартиры не пустые — и заранее бронируются по предоплате. Каждый день владельцы и риэлторы выставляют в группах во «ВКонтакте» десятки квартир.

«Центр – это около шести-семи тысяч рублей за квартиру с евроремонтом, пять тысяч – квартира в среднем состоянии. Чем дальше в периферию, тем лучше жилье будет выглядеть», — объяснила одна из жительниц Луганска, которая помогает своему соседу сдавать его жилье.

К ней обращаются как родственники российских военных, которые приезжают их посетить, так и сами оккупанты, чьи батальоны стоят неподалеку от Луганска.

“Однажды военные расстреляли мне квартиру, прямо по стенам стреляли, пришлось делать косметический ремонт”, – рассказала женщина.

Жители России жалуются, что владельцы почти не убирают квартиры после съезжающих квартирантов.

Успевают свежее постельное бельё бросить», — рассказала женщина из Новокузнецка, которая приезжала в Луганск к своему мобилизованному сыну.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Польша поднимала свои самолеты во время ночного удара РФ по Украине: названа причина

Польские военные поднимали в воздух самолеты в ночь на 27 апреля во время российского удара по Украине. Патрулирование производилось...

Актуально