Понедельник, 29 апреля, 2024

Харьковское подразделение «Азова» поблагодарило епископа ПЦУ за поддержку

Must Read

Отряд сил Специальных Операций «Азов Харьков» выразил благодарность епископу Харьковскому и Богодуховскому Митрофану за помощь и поддержку в течение 2022 года.

Представители подразделения посетили управление Харьковской епархии Православной Церкви Украины и поблагодарили правящего архиерея.

Епископ Митрофан отмечен «азовцами» за весомый вклад и поддержку морального духа при освобождении страны от захватчика. Подписал документ командир отряда Анатолий Сидоренко.

Отряд ССО «Азов Харьков» был официально создан в начале июня этого года. В его состав вошли преимущественно харьковчане-патриоты с боевым опытом – участники АТО/ООС, вставшие на защиту Украины еще до начала полномасштабного российского вторжения и войны на территории Харьковской области.

Учитывая специфику деятельности Сил Специальных Операций, более подробная информация о сотрудничестве и поддержке воинов представителями Харьковской епархии не предоставляется.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

В России следователи агитируют обвиняемых идти на войну в Украине

В России сотрудники следствия предлагают заключать обвиняемым контракты, чтобы те могли отправиться на войну в Украину вместо колонии. Правоохранители во...

Актуально