Понедельник, 29 апреля, 2024

Командиры ХАМАСа в Газе гибнут и сдаются в плен тысячами, – Галлант 

Must Read

Пока лидеры ХАМАСа в Катаре наслаждаются жизнью, полной роскоши, командиры террористической группировки на местах в Газе гибнут и сдаются в плен тысячами. Об этом заявил министр обороны Израиля Йоав Галлант. 

 “Каждый, кто находится на месте, прекрасно знает, что происходит – сотни террористов сдаются, тысячи убиты, оружие уничтожено, террористы сдаются сегодня, вчера – над землей и под землей, не очевидные вещи”, – сказал он. 

По его мнению, что эту войну нельзя закончить в баллах, только нокаутом. 

 “Мы должны ликвидировать ХАМАС, если мы хотим жить в этом месте, мы должны знать, что каждый террорист в радиусе сотен километров от Израиля против акта такого рода, который был совершен, есть только один результат – это ликвидация военного и правительственного потенциала ХАМАСа”, – добавил он. 

 Галлант заявил, что в конце концов результат войны будет совершенно очевиден. 

 “Разница между террористом в северной части сектора Газа, в Бейт-Лахии, или в Бейт-Хануне, или в Шджайе, и террористом на юге – это только то, что ЦАХАЛ будет делать, и никто не сможет ему помочь. Если ЦАХАЛ будет действовать, батальон развалится и веревка будет уничтожена. И у него есть два варианта – либо он сдастся, либо он закончит это смертью, третьего варианта нет. Таким образом, это миссия ЦАХАЛ, это способность ЦАХАЛ”, – подвел итог он. 

Лента

Пограничники зафиксировали смерть более 30 нарушителей границы за время военного положения

В Государственной пограничной службе сообщили о том, что за время военного положения установлена ​​смерть более 30 человек, пытавшихся пересечь...

Актуально