Пятница, 26 апреля, 2024

Крымские коллаборанты пропагандируют заявления австрийского нациста

Must Read

Решение ряда европейских стран о прекращении выдачи виз гражданам агрессора и признании России государством, финансирующим терроризм рядом цивилизованных государств, в частности Латвией, было крайне болезненно восприняты Кремлем, традиционно запустившим волну соответствующей дезинформации.

Для выполнения соответствующих указаний российских спецслужб «активно работают» и крымские коллаборанты, которые стали распространять преступные заявления старого агента влияния агрессора, гражданина Австрии Патрика Поппеля.
В частности, сейчас «крымскими медиа» транслируется его фейковая «позиция» о том, что якобы «многие европейцы готовы провести отпуск в Крыму» и что якобы «европейские магазины» «страдают» от невозможности продажи российских товаров.

На самом деле крайне сложно представить «европейских туристов», согласных отдыхать в оккупированном Крыму неподалеку от линии фронта и рядом с внезапно взрывающимися военными базами оккупантов.
Также трудно вообразить хоть какие-либо «российские товары» без которых, якобы, стало «трудно» австрийским магазинам.

Мы писали о преступных действиях Поппеля в 2021 году и нами указывалось, что это лицо является австрийским неонацистом, известным прямыми связями с ультра-радикалами агрессора Константином Малофеевым и Львом Дугиным и возглавляет венский «Институт Суворова».
Непонятно, является ли Поппель поклонником живописи, как его идейный вдохновитель и земляк Гитлер, но очевидно, что развязка его нацистской карьеры станет подобной.

Об этом сообщает информационный ресурс: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

ЕС планирует санкции против судов, которые доставляют оружие КНДР в Россию – СМИ

Еврокомиссия планирует предложить санкции против судов, перевозящих в Россию северокорейское оружие, сообщает Reuters. По информации источников издания, ЕК предложит санкции...

Актуально