Пятница, 26 апреля, 2024

Митрополит Епифаний встретился с главой Администрации Государственной специальной службы транспорта

Must Read

Предстоятель Православной Церкви Украины 31 января 2023 провёл в Митрополичьем доме встречу с Главой Администрации Государственной специальной службы транспорта Министерства обороны Украины генерал-майором Богданом Бондарем.

Об этом пишет пресс-служба ПЦУ.

В ходе общения речь шла о необходимости развития института военных капелланов, роли духовников в поддержке военнослужащих и волонтерской и благотворительной деятельности для содействия защитникам Родины.

«Мы как действительно Украинская Церковь и дальше будем делать всё от нас зависящее для помощи нашим воинам – защитникам и их поддержке. Поскольку это для нас естественно, а не ситуативно, это является формой нашего служения, наряду с молитвой за наш народ, победу нашего войска над российским агрессором и за наступление справедливого мира», – в частности отметил во время встречи Митрополит Епифаний.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

ЕС планирует санкции против судов, которые доставляют оружие КНДР в Россию – СМИ

Еврокомиссия планирует предложить санкции против судов, перевозящих в Россию северокорейское оружие, сообщает Reuters. По информации источников издания, ЕК предложит санкции...

Актуально