Пятница, 26 апреля, 2024

Мусульманин Рамзан Кадыров получил православный орден

Must Read

27 июля стало известно, что Кадыров награждён орденом Александра Невского, который является святым в РПЦ. Как пояснил сам орденоносец, награда ему вручена «за большой вклад в социально-экономическое развитие чеченской республики РФ и эффективное решение задач, имеющих важное государственное значение».

То, как он их решает, очень нравится и российским военкорам, которые пишут, что в Украине следует навести порядок, как в Чечне.

Поэтому в борьбе за русский мир в Украине главным медийным лицом является чеченец Кадыров. А главным поставщиком пушечного мяса — буддисты-буряты и мусульмане-дагестанцы, сообщает Центр стратегических коммуникаций SPRAVDI.

Так, по состоянию на 26 июля в самой России публично похоронили или официально признали погибшими только 5001 солдат.

Похороны официально зафиксированы в 2572 населенных пунктах. Лидируют по количеству официально признанных трупов: Дагестан – 251, Бурятия – 215, Краснодарский край – 179, Башкортостан – 165, Волгоградская область – 155, Чечня – 131, Забайкалье – 126, Оренбургская область – 128, Челябин 110, Северная Осетия – 113, Саратовская область – 106, Алтайский край – 105, Пермский край – 105, Татарстан – 103, Свердловская область – 103… Москва – 15, Санкт-Петербург – 34, Севастополь – 50.

Уже 16 регионов признали более 100 убитых в каждом. Но Москва по-прежнему практически не воюет.

«Убийственная статистика. В среднем москвичи гибнут на фронте реже в 87,5 раза за дагестанцев, в 275 раз – за бурят и в 350 – за тувинцев. Московский режим использует войну не только как инструмент массового уничтожения украинцев, но и как способ умышленного этноцида, в частности, народов России», — констатирует советник руководителя Офиса Президента Михаил Подоляк.

Так что вопрос «почему нам следует поддерживать национальные движения в РФ?» уже в повестке дня. Ведь свобода этих несчастных бурят, дагестанцев, погибающих за Москву тувинцев – спасение не только для них самих, но и гарантия безопасности Украины. «Единая» Россия – наш общий враг.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

ЕС планирует санкции против судов, которые доставляют оружие КНДР в Россию – СМИ

Еврокомиссия планирует предложить санкции против судов, перевозящих в Россию северокорейское оружие, сообщает Reuters. По информации источников издания, ЕК предложит санкции...

Актуально