Пятница, 26 апреля, 2024

Подработки и нетрадиционная ориентация: о факторах, влияющих на качество работы российских пропагандистов

Must Read

После публикации статьи о провальной работе российских пропагандистов, граждане Российской Федерации поделились с редакцией ИС персональными данными отдельно взятых сотрудников 706 центра информационного противодействия.

Об этом сообщает Секция «Браво» группы Информационное сопротивление.

Данный центр дислоцируется в Санкт-Петербурге и отвечает за вмешательство в информационное пространство стран Балтии, Финляндии, Швеции, частично Беларуси. В общем, обслуживает Западный военный округ ВС РФ. Кроме того, обрабатывает психику граждан своей страны на всем западном направлении. Довольно-таки интересная структура, которая должна быть эффективной, если бы не особенности мышления и отвлечение на несвойственные военнослужащим армии Федерации функции.

Такие, как нестандартность в поведении. Эти характеристики свойственны капитану Эминову Азрету Оразалиевичу, начальнику отделения специальных материалов отдела информационного обеспечения.

эминов1
эминов2

Данный специалист является мастером спорта по боксу и, скорее всего, отдает много времени этому занятию. Но, судя по анкете в знакомствах на гей-форумах Санкт-Петербурга, 29-летний офицер имеет интересы не только в спорте. В любом случае, судя по всему, Азрет довольно-таки амбициозная личность, привыкшая к победам. Однако, доказательства этих побед на профессиональном ринге, судя по всему, засекреченные и неподтвержденные.

Офицер секретной части (по обеспечению безопасности информации) Артур Викторович Басангов также был индентифицирован через сайты знакомств лиц нетрадиционной ориентации. 28-летний офицер пропаганды армии Российской Федерации женат, воспитывает детей и не может обеспечить ту самую тайну своей жизнедеятельности. И также, как Эминов, отвлекается на несвойственные российской пропаганде задачи.

басангов
басангов1
басангов анкета
басангов1 анкета

Молодой офицер Александрова Маргарита, выпускник 2018 года Военного университета. Закончила факультет иностранных языков, является лингвистом-переводчиком французского и английского языков. Чем и занимается в качестве репетитора, зарабатывая деньги для себя по тарифу 500 рублей за 45 минут (кстати, заказать урок английского языка можно по номеру телефона Александровой Маргариты Сергеевны 79998520512). Следует отметить, что занимается английским языком с детьми начальной школы, то есть, вкладывает себя в будущее Российской Федерации. На этом поприще Александрова уже преуспела, смогла улучшить свое материальное благосостояние, и купить автомобиль (Toyota Corolla Spacio, 2004 года, гос номер Т323ТВ 150).

Именно эти специалисты пропаганды призваны влиять на общественное мнение стран Европы и западной части Российской Федерации. Эффект от их деятельности есть и его изучением занимаются определенные гражданские и специальные структуры, в том числе, и международного масштаба. Но как-бы то ни было, становится виднее с каждым днём, что информационной победы Кремля не наблюдается, органы пропаганды Российской Федерации довольно-таки уязвимы и не совершенны. Мнение, которое они внушили украинским гражданам про их победу в информационном пространстве и доминирование в украинском сегменте, является ошибочным. И со временем, инициатива россиян теряется и сводится к банальной дискредитации лидеров Украины и других объектов информационного воздействия.

Секция «Браво» группы Информационное сопротивление

Лента

В порту Черноморска возобновили отгрузку Агро продукции на экспорт

В порту города Черноморск, инфраструктура которого на прошлой неделе была повреждена в результате ракетной атаки армии РФ, возобновлена ​​отгрузка...

Актуально