Понедельник, 29 апреля, 2024

Россия пугает мир “глобальным конфликтом”: Какова настоящая цель диктатора Путина

Must Read

Пропаганда России пытается выставить западные государства прямыми участниками войны в Украине, и активизировала угрозы «глобальным конфликтом», от которого больше всего пострадает Европа.

Об этом сообщает Центр противодействия дезинформации.

По данным Центра, вражеские медиа пестрят заголовками о британцах, которые якобы запускают ракеты в Украине, а топ-пропагандистка Маргарита Симоньян говорит, что располагает аудиозаписью немецких офицеров, обсуждающих ракетные удары по Крымскому мосту.

“Пропаганда России неоднократно публиковала «разоблачительные» материалы якобы от иностранцев и использовала их в интересах Кремля. Однако в итоге они оказались фейками, как, например, история с «диспетчером Карлосом», которой Россия хотела оправдаться за сбитие самолета рейса MH-17.

Таким образом, Россия хочет склонить Запад к переговорам с позиции силы. А также переложить ответственность за многочисленные преступления России в Украине”, – подчеркнули в Центре.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

Архиепископ Австралии: Голос народа не всегда является голосом Бога

 «Будем растить любовь в своих сердцах, культивируем её и передаём её важность нашим детям». С таким родительским наставлением обратился...

Актуально