Понедельник, 29 апреля, 2024

Сырский сравнил “вагнеровцев” в Бахмуте с крысами в мышеловке 

Must Read

Украинские военные под Бахмутом осуществляют контрнаступательные действия, а “вагнеровцы” в городе ведут себя, как с крысы в мышеловке. Об этом заявил командующий Сухопутных войск Вооруженных сил Украины генерал-полковник Александр Сырский. 

В частности, он посетил передовые позиции украинских военных на Бахмутском направлении, отметив, что каждый из них является автором новой страницы истории этой войны.  

“Вагнеровцы” залезли в Бахмут, как крысы к мышеловке. Используя принцип активной обороны, мы прибегаем к контрнаступательным действиям на некоторых направлениях под Бахмутом. У врага больше ресурсов, но мы разрушаем его планы”, – сказал командующий.   

Также Сырский отметил, что вместе с командирами частей и подразделений были приняты необходимые решения для продолжения оборонительной операции и просчитаны все возможные сценарии развития событий.  

Лента

В России следователи агитируют обвиняемых идти на войну в Украине

В России сотрудники следствия предлагают заключать обвиняемым контракты, чтобы те могли отправиться на войну в Украину вместо колонии. Правоохранители во...

Актуально