Пятница, 26 апреля, 2024

В Германии призвали пересмотреть отношения с Россией в связи с отравлением Навального

Must Read

Глава комитета бундестага по внешней политике Норберт Рёттген заявил, что завершение строительства газопровода «Северный поток -2» на данном этапе, когда отравили российского оппозиционера, может стать поощрением текущей политики Владимира Путина.

Комментируя последние новости о том, что в в крови Алексея Навального обнаружили яд типа «Новичок» он заявил о жестокой и человеконенавистнической реальности путинского режима.

Последние события выходит за границы германо-российских отношений и требуют единого европейского жесткого ответа. Необходимо пересмотреть газовые поставки, а также задуматься над отказом от завершения строительства газопровода «Северный поток – 2».

Напомним, недавно канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что ожидает объяснений от российского правительства в связи с попыткой совершить убийство одного из ведущих оппозиционных политиков нервно-паралитическим веществом семейства «Новичок». «Сейчас возникают вопросы с очень тяжелыми последствиями, на которые может и обязано дать ответ только российское правительство», – заявила Меркель.

Ранее официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт заявил, что эксперты спецлаборатории вооруженных сил Германии обнаружили следы химического вещества группы «Новичок» в анализе проб, взятых у россиянина.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

Прихожане ПЦУ в Закарпатье вернулись в свой храм после 5 лет спора

Настоятель и прихожане религиозной общины Вознесения Господнего ПЦУ в с. Прислеп в Закарпатье после 5 лет противодействия со стороны...

Актуально