Суббота, 27 апреля, 2024

В России утилизируют народы, представляющие опасность Кремлю

Must Read

В России действительно происходит утилизация тех народов, которые в дальнейшем могут представлять какую-то опасность Кремлю.

В то же время, Путин создал идеальную территорию для внешней агрессии.

Об этом в интервью “Радио НВ” заявил член президиума правительства Чеченской Республики Ичкерия во Французской Республике Муса Таипов.

«На самом деле происходит утилизация тех народов, которые в дальнейшем могут представлять какую-то опасность. Я всё время думал над тем, что 80% России записаны как русские. Я думал над тем, а куда девались татары, башкиры, уйгуры, мордовцы, хакасы, пермяки? Куда девались эти народы: дагестанцы, чеченцы и т. д? Мы, слава Богу, не русский народ и никогда им не будем. Вы представляете, как усиленно они их уничтожали? Сейчас идёт такой же процесс», – подчеркнул Муса Таипов.

Он также подчеркнул, что Путин создал идеальную территорию для внешней агрессии.

«Без экономики, потому что экономика им была не нужна. Финансирование войны у них проходит за нефть, газ и другие природные ресурсы. А жители бедных регионов, с национальных окраин, они, не имея дохода, используются для этих агрессивных войн. 250 – 300 тысяч рублей в месяц. Семья может сказать своему «кормильцу»: какого черта ты сидишь дома – иди, воюй. Приблизительно это и происходит» – отметил представитель чеченского народа.

«В прямом смысле это зона. Не государство, не страна. Это зона, где есть вертухаи, где есть пахан. Это красная зона, где руководят менты, стукачи. Россия и есть «красная» зона. Есть черная зона, где воры живут по понятиям. У этой банды, оседлавшей власть в России, нет понятий, нет ни совести, ни чести, ни достоинства. Этот парадокс достоин исследования ведущими аналитиками, экспертами. Потому что так жить нельзя», – подытожил Муса Таипов.

Сформировавшийся в России тоталитарный режим использует войну против Украины для того, чтобы изменить дисбаланс в своей демографии, чтобы уменьшить численность нацменьшинств.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

Коалиция по возвращению украинских детей получила нового участника

Япония присоединилась к международной коалиции по возвращению депортированных Россией украинских детей. Об этом сообщил омбудсмен Дмитрий Лубинец. Он, в частности,...

Актуально