Пятница, 26 апреля, 2024

В Виннице Митрополит Винницкий и Барский ПЦУ Симеон, освятил и передал иконы, а также пасхальные подарки украинским воинам-защитникам

Must Read

Митрополит Винницкий и Барский ПЦУ Симеон во дворе Спасо-Преображенского кафедрального собора г. Винницы совершил освящение куличей, которые были отправлены украинским защитникам на передовую в район сел Зайцево и Шумы по случаю празднования светлого Христова Воскресения.

https://i2.wp.com/df.news/wp-content/uploads/2021/04/oos-26-4-21-2558.jpg?resize=1024%2C682&ssl=1
https://i2.wp.com/df.news/wp-content/uploads/2021/04/oos-26-4-21-2586.jpg?resize=1024%2C1536&ssl=1

Как сообщает пресс служба епархии ПЦУ, часть куличей будет передана также жителям с. Жованка, которым винницкое духовенство по благословению митрополита Симеона уже несколько лет подряд оказывает духовную и другую необходимую поддержку. Митрополит Симеон передал также иконы и пасхальные подарки офицерам в штаб ООС.

Винницко-Барская епархия поблагодарила за участие в добром деле по поддержке украинских военных руководство сети гипермаркетов «деньги».

Напомним предстоятель ПЦУ, освятил куличи для украинских защитников на передовой.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

СБУ: Осужден информатор ГРУ, который шпионил по артиллерии ВСУ на Николаевщине

По материалам Службы безопасности реальный срок заключения получил ещё один информатор военной разведки России. Злоумышленник собирал разведданные о дислокации...

Актуально