Пятница, 26 апреля, 2024

«Елка» в Кремле – встреча с олигархами за закрытыми дверями

Must Read

Впервые за несколько лет, встреча президента России с бизнесменами прошла в атмосфере конфиденциальности. Здесь присутствовали госбанкиры, топ-менеджеры госкорпораций, владельцы крупных компаний и чиновники. С 60 приглашенных после встречи ни один не проронил ни слова о содержании разговора.

В приветствии Владимир Путин говорил, что для встречи выбраны «царские интерьеры», которые настроят на хороший результат и призвал олигархов к откровенности в разговоре без прессы.

Из определенных источников стало известно, что Путин рассказывал о том, как на переговорах в «нормандском формате» в Париже, Россия мучительно настаивала на выполнении действующих минских соглашений, а Киев добивался внесения правок.

Предыдущая встреча такого формата прошла в марте. Тогда президент предупреждал о дальнейшем ухудшении отношений с Западом, говорил о сложностях в Венесуэле и хороших отношениях с Израилем.

Лента

Россияне обстреляли Белополье Сумской области

Российские войска 26 апреля обстреляли Белополье Сумской области. Раздалась целая серия взрывов, есть погибшая и раненые. Об этом сообщает Сумская...

Актуально