Понедельник, 29 апреля, 2024

Медведев сравнил Бундестаг с нацистами из-за решения об оружии для Украины

Must Read

Z-нацисты взбешены решением о предоставлении украинским защитникам оружия от западных партнеров и сами фантазируют о нацистах в Бундестаге. В частности, заместитель главы Совбеза России, экс-президент России Дмитрий Медведев сравнил Бундестаг с его нацистскими предшественниками из-за поддержки им поставок тяжелого вооружения для Украины.

Об этом он написал в своем телеграмм-канале.

«Видимо, немецким законодателям не оставляют покоя лавры их предшественников, которые заседали в немецком парламенте под другим названием в прошлом веке», – отметил Медведев.

«Это грустно для парламента. Грустно кончается», – пригрозил он.

Стоит отметить, что Украина – миролюбивая страна в отличие от рашистов и кровавого диктатора Путина. Если кого-то в мире и сравнимо с нацистами, то это в первую очередь будут русские.

Как сообщали новости Украины, латвийский спортсмен сменил фамилию, чтобы не ассоциироваться с Президентом России. Также немецкий парламент поддержал поставки тяжелого вооружения Украине.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

В России следователи агитируют обвиняемых идти на войну в Украине

В России сотрудники следствия предлагают заключать обвиняемым контракты, чтобы те могли отправиться на войну в Украину вместо колонии. Правоохранители во...

Актуально