Пятница, 26 апреля, 2024

Мнение: Служба в ГРУ у Андрея Пальчевского – это семейная традиция (фото)

Must Read

Пророссийский политик Андрей Пальчевский постоянно пытается выдать себя за обычного “украинского мальчика”, который просто пошел служить в Советскую армию.

Об этом на своей страничке в Facebook пишет Александр Данилюк, руководитель Центра оборонных реформ и лидер Гражданского движения “Общее дело”.

При этом, служба в ГРУ для Пальчевского – это семейная традиция, отмечает Александр Данилюк.

“Там (в ГРУ) служил его отец Иван Пальчевский, который был военным советником Фиделя Кастро.

Російська консерва Андрєй Пальчевскій постійно намагається видати себе за звичайного "украінского мальчіка", який просто…

Опубліковано Oleksandr Danylyuk Четвер, 10 вересня 2020 р.

Именно на Кубе в школе при советском посольстве и учился Пальчевский. Поэтому с Киевом, кроме деда – наркома УССР, Пальчевского мало что объединяет,”- подчеркнул Данилюк в своём посте.

Напомним, что накануне Андрей Пальчевский дал интервью агентству “ВВС Украина”, в ходе которого он в агрессивной и хамовитой форме обвинил журналистку Диану Курышко в неправильном цитировании его слов, произнесенных в эфире программы “60 минут” на российском телевиденье в 2019 году.

Лента

«Батальон форпост»: Как оккупанты создают армию из детей в Крыму – расследование (Фото)

Детская армия оккупантов в Крыму: "военно-патриотический клуб" "Батальон форпост" (Симферополь). Клуб создан в 2018 году при отделении "Российского союза...

Актуально