Пятница, 26 апреля, 2024

Многие жители оккупированного Донецка месяцами испытывают проблемы с водоснабжением

Must Read

Российская оккупация серьезно ударила по украинской экономике, однако еще больший ущерб она нанесла жителям оккупированных регионов, а также всей инфраструктуре Донбасса. Одним из наиболее проблемных секторов стала коммунальная сфера.

На страницах «Информационного навигатора» регулярно появляются сообщения о крупных авариях ЖКХ в ЛНР, однако в ДНР, о которой мы пишем реже, ситуация обстоит не лучше. Многие жители оккупированного Донецка месяцами испытывают проблемы с водоснабжением. Воды часто нет совсем, ну а когда появляется, то она больше напоминает болото.

За неделю в городе последнюю неделю в городе произошло сразу 16 новых порывов! И это на фоне пропагандистских сюжетов местных телеканалов о завершении капитального ремонта сетей горводоканала.

Дончане настолько сильно разочаровались в «капремонтах», что даже создали некий «реестр аварий», куда записывают адреса новых происшествий.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

В Никополе священники ПЦУ прошли противопожарный инструктаж накануне Пасхи

25 апреля в Никополе священникам ПЦУ провели противопожарный инструктаж накануне Пасхи. Сообщает Nikopolnews со ссылкой на ГСЧС. Специалисты ГСЧС провели инструктаж...

Актуально