Суббота, 27 апреля, 2024

Мошенники обманули Митрополита РПЦвУ Луку, оставив его с «неприятным осадком на сердце»

Must Read

Представитель РПЦ в Запорожской области протоиерей Геннадий Елин сообщил, что мошенники обманули Митрополита Луку (Коваленко), который известен своей ненавистью к революции Достоинства, к Православной Церкви Украины и персонально к Патриарху Варфоломею.

https://i0.wp.com/df.news/wp-content/uploads/2021/03/Zaporizhzhia.jpg?w=630&ssl=1

«… По благословению Митрополита Луки хотим довести до вас информацию о нечистоплотных и ложных людей! Владыка (Митрополит РПЦвУ, – ред.) недавно столкнулся с досадным фактом обмана, о котором хотим вас предупредить. В Украине действует фирма по пошиву церковных риз, которая по факту является группой нечистоплотных людей, сотрудничество с которыми не принесёт ничего хорошего, кроме разочарования», – заявил Елин в Фейсбуке.

Священник РПЦвУ надеется, что негативный опыт Митрополита Московского патриархата послужит предупреждением другим людям.

Представитель РПЦвУ опубликовал фото женщины и её страницу в Инстаграм, назвав её шарлатанкой, через которую можно потерять деньги и остаться с неприятным осадком на сердце.

https://i2.wp.com/df.news/wp-content/uploads/2021/09/Screenshot_19.jpg?w=691&ssl=1

Снимок экрана

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

СБУ: Осужден информатор ГРУ, который шпионил по артиллерии ВСУ на Николаевщине

По материалам Службы безопасности реальный срок заключения получил ещё один информатор военной разведки России. Злоумышленник собирал разведданные о дислокации...

Актуально