Вторник, 30 апреля, 2024

Московский Патриарх заявил, что РПЦ поможет России пройти через «мировые кризисы»

Must Read

Московский Патриарх Кирилл (Гундяев) продолжает выражать абсолютную поддержку преступному Путинскому режиму и прикрывает его преступления верой в Бога. Он уверен, что РПЦ сможет помочь России пройти «мировые кризисы».

Об этом сообщает Духовный фронт Украины со ссылкой на Интерфакс.

«Сегодня в мире наблюдается непростое время. Но простых времён не бывало никогда. У каждого времени есть свои вызовы и проблемы. Поэтому только те, кто умел воспринять это правильно, выходили победителем исторических катаклизмов. Для того чтобы мы как страна надеялись на то, что мы пройдем через все мировые кризисы, мы должны сохранять веру в сердце, сохранять единение с Богом через причастие. Это реальность нашей жизни», – сказал Кирилл во вторник, 12 июля.

Кроме того, Гундяев, благословляющий российские преступления, заявил, что с их церковью есть Бог. Он даже попросил помощи Божией в дальнейших зверствах русского режима.

По его словам, в России есть «большое духовное наследие».

Напомним, посол Украины в Ватикане Андрей Юраш назвал предстоящую встречу Папы с Кириллом – встречей с адвокатом дьявола. Также в РПЦ отреагировали на санкции Канады против Кирилла.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

В Эстонии рассказали, будут ли депортировать военнообязанных украинских мужчин на родину

Советник отдела политики гражданства и миграции МВД Эстонии Аннели Уикс сообщила, что у них нет плана принудительной репатриации на...

Актуально