Воскресенье, 28 апреля, 2024

Ничего не подпишем: Песков “обнулил” встречу Путина с Эрдоганом

Must Read

Пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков “обнулил” встречу между Путиным и Эрдоганом резким заявлением о том, что Россия не собирается ничего подписывать по итогам встречи.

Напомним, ранее МИД Украины возлагало ожидания на власти Турции по поводу того, что Эрдогану удастся отстоять безопасную работу “зернового коридора”. Однако по итогам встречи в Сочи Песков заявил, что “никаких документов” стороны не подпишут.

“Никаких документов по итогам встречи Путина и Эрдогана подписывать не планируется”, – цитируют пропагандистские “РИА Новости”.

Эрдоган анонсировал важное заявление “о зерно”

Отметим, в то же время турецкое агентство Anadolu сообщило, что Эрдоган намерен, сделать “важное” заявление о работе Черноморского зернового соглашения после встречи с Путиным.

Он подтвердил, что обсудил в Сочи с лидером РФ тему экспорта украинского зерна. Этот вопрос играет большую роль в странах Африки со слабой экономикой, указывал лидер Турции.

Об этом сообщает информационный ресурс УНИАН.

Лента

Нацгвардейцы поразили 18 блиндажей врага и обезвредили более 28 вражеских FPV-дронов. ФОТО

На Лиманском направлении воины бригад «Хартия», «Азов» и «Буревой» НГУ за неделю утилизировали 18 блиндажей врага, более 28 единиц...

Актуально