Пятница, 26 апреля, 2024

Обильные осадки превратили полуразрушенные улицы Луганска на дельту реки

Must Read

Оккупированные территории накрыл мощный циклон, благодаря которому улицы Луганска стали больше похожи на дельту какой-либо тропической реки. Трудно поверить, что буквально несколько лет назад, здесь еще был асфальт. Стоит отметить, что всему виной отнюдь не природа, а безалаберное руководство оккупационной администрации, которая и довела регион до его нынешнего состояния.

Осенью 2020-го, так называемый глава администрации города Манолис Пилавов подписал «указ» о начале «реконструкции улицы Артема» — одной из основных транспортных артерий Луганска. Тогда же, подрядчики демонтировали контактную сеть трамвая и большую часть асфальтного покрытия.

Дорожникам потребовалось целых 5 месяцев, для того, чтобы выровнять дорожное покрытие землей. На чем фактически и закончилась реконструкция ул.Артема. Местные жители отмечают, что такого масштаба разрухи и грязи, в Луганске не было даже в бурные 90-е.

И если это действительно одна из основных транспортных артерий «столицы республики», то сложно даже представить, как должны ныне выглядеть ее окраины…

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

В Чернобыльской зоне отчуждения будут развивать научный хаб

В Чернобыльской зоне отчуждения планируется развитие научного хаба с привлечением специалистов по всему миру. Об этом сообщила пресс-служба Государственного агентства...

Актуально