Пятница, 26 апреля, 2024

Оккупационные власти «ДНР» массово переводят население на «удаленку»

Must Read

В связи с ростом заболеваемости на COVID-19, а также значительным ухудшением общей эпидемической ситуации в ОРДО, «государственным органам», местным администрациям, предприятиям, учреждениям и организациям всех форм собственности, физическим лицам-предпринимателям рекомендовали осуществить перевод максимально возможного количества работников на дистанционный режим работы. Об этом сообщила пресс-служба так называемого «Министерства труда и социальной политики ДНР».

—В соответствии с Указом Главы ДНР от 14 марта 2020 года № 57 (с изменениями и дополнениями) работодателям Республики – государственным органам, местным администрациям, предприятиям, учреждениям и организациям всех форм собственности, физическим лицам-предпринимателям рекомендовано осуществить перевод максимально возможного количества работников на дистанционный режим работы, — идется в сообщении.

Напомним, так называемый «МОЗ ДНР» вот уже более месяца фиксируют значительное ухудшение эпидемической ситуации. В первую очередь, это обусловлено активным распространением штаммов «Дельта» и «Дельта плюс».

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

Митрополит Епифаний: РФ не усвоила уроки Чернобыля и угрожает миру ядерной катастрофой

Чернобыльская катастрофа ничего не научила россиянам. Сейчас этот тиран, почувствовав вкус безответственности и безнаказанности, угрожает всему миру. Об этом написал...

Актуально