Суббота, 27 апреля, 2024

Оккупанты решили заманивать российских «туристов» в Крым «доступным сексом»

Must Read

Подконтрольные оккупанту «крымские медиа» активно распространяют, «по случаю дня города в Ялте», сведения о том, что оккупированный российскими захватчиками курорт якобы попал в «топ» их рейтингов с «легкодоступным сексом».

Очевидно, что пропаганде агрессора трудно придумать какие-то другие «привлекательности» города, где оккупанты за последние годы умудрились вызвать не только общую деградацию инфраструктуры и многочисленные общеуголовные скандалы, но и коллапс, вызванный рядом затоплений и других катаклизмов, на фоне халатности их фейковой «администрации».

Впрочем, характерны в этом измерении недавние скандалы в соседнем оккупированном Севастополе, вызванные распространением в нем бизнеса «морских борделей», когда местные «коммерсанты» прямо предлагают «курортникам» специфический «незабываемый отдых» на «закрытых от посещений посторонних пляжах».

Также на днях одно из севастопольских «развлекательных заведений» отличилось организацией публичного полового акта прямо на барной стойке, видеозапись чего сразу начали массово распространять в социальных сетях тамошние «независимые блоггеры».

Такой «креативный пиар» местного бизнеса «неожиданно» вызвал возмущение у части коллаборантов как якобы «неслыханное кощунство в городе русской славы», и это еще и стало орудием «политической деятельности» уже для отдельных кремлевских группировок.

После этого участники шоу были «задержаны полицией», проплаченные «блоггеры» стали «подозреваемыми за распространение порнографии», а в государственной думе агрессора оперативно зарегистрировали законопроект об уголовной ответственности за половой акт в публичном месте.

Стоит добавить, что в внезапной «борьбе за нравственность» оккупанты обходят вниманием то, что и в Крыму, и в Севастополе с 2021 года, даже согласно «официальной статистике» агрессора уровень рождаемости не просто остается сверхнизким, но и впервые с 2014 года он стал ниже вдвое чем уровень смертности.

Об этом сообщает информационный ресурс: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

СБУ: Осужден информатор ГРУ, который шпионил по артиллерии ВСУ на Николаевщине

По материалам Службы безопасности реальный срок заключения получил ещё один информатор военной разведки России. Злоумышленник собирал разведданные о дислокации...

Актуально