Пятница, 26 апреля, 2024

Палаты детской больницы в Саках похожи на лежбище беспризорных (ФОТО)

Must Read

Крымчане опубликовали в социальных сетях фото ужасного состояния детской больницы в городе Саки. Об этом сообщает Ассоциация реинтеграции Крыма.

Несмотря на то, что оккупационные «власти» больше сосредоточены на отделку учреждения снаружи, для красивой картинки, однако палаты находятся в катастрофическом состоянии с отсутствием элементарных условий.

«С десятимесячным ребенком попали в нашу Сакскую больницу. У ребенка был бронхит. Честно сказать, что я была в шоке. Когда увидела в каких условиях нам предстоит лежать. По соседству, так сказать, в этом же отделении (разделено шкафом с прикрученной дверью, вверху свободное пространство) лежат взрослые с ковидом, общий туалет с ковидными больными! В палате 12 кроватей, все дети лежат с родителями. Когда мы поступили то в палате было 25 человек! Такого ужаса я еще не видела! И это всё в г. Саки!», – жалуются местные жители.

Крымчане уверен, что дети не должны лежать в таких условиях.

Фото опубликовано в телеграмм-канале крымским блогером «Крымская ласточка».

Источник: Ассоциация реинтеграции Крыма

Лента

СБУ: Осужден информатор ГРУ, который шпионил по артиллерии ВСУ на Николаевщине

По материалам Службы безопасности реальный срок заключения получил ещё один информатор военной разведки России. Злоумышленник собирал разведданные о дислокации...

Актуально