Пятница, 26 апреля, 2024

Представители духовенства высказались по теме вакцинации в Украине (ВИДЕО)

Must Read

В кампанию «Вакцинируйся. Вместе мы сильнее» от группы 1+1 media присоединились лидеры религиозных конфессий. Об этом пишет УНИАН.

В эти выходные, с 23 октября, на телеканалах группы 1+1 media продолжилась информационно-социальная промо-кампания «Вакцинируйся. Вместе мы сильнее» с лидерами разных религиозных конфессий Украины. В частности, в эфире телеканалов появились тематические видеоролики с участием Главы УГКЦ Блаженнейшего Святослава, Муфтия духовного управления мусульман Украины Умма Саида Исмагилова, Главного раввина Киева Йонатана Марковича и Ректора Открытого Православного Университета Святой Софии-Премудрости отца Георгия. В видео лидеры духовенства обращаются к верующим, рассказывая, почему важно вакцинироваться от COVID-19 и почему это стало обязанностью №1 для всего цивилизованного мира.

Глава УГКЦ Блаженнейший Святослав.

Муфтий духовного управления мусульман Украины «Умма» Саид Исмагилов.

Главный раввин Киева Йонатан Маркович.

Ректор Открытого Православного Университета Святой Софии-Премудрости отец Георгий Коваленко.

Ролики транслируются на телеканалах по квоте «Социальная реклама» и являются продолжением масштабной кампании, цель которой – помочь обществу понять важность вакцинации против COVID-19 для получения коллективного иммунитета и здоровья и благосостояния каждого гражданина. Ведь чем больше людей присоединятся к этому процессу – тем сильнее будет вся страна в борьбе с пандемией.

В медиа группе считают, что поддержка духовенства на пути противодействия пандемии крайне важна, ведь к их слову прислушиваются миллионы.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

СБУ: Осужден информатор ГРУ, который шпионил по артиллерии ВСУ на Николаевщине

По материалам Службы безопасности реальный срок заключения получил ещё один информатор военной разведки России. Злоумышленник собирал разведданные о дислокации...

Актуально