Пятница, 26 апреля, 2024

Снесло крышу церкви Московского Патриархата, – Данилов об обстреле оккупантами Одессы

Must Read

Российские оккупанты 2 мая нанесли ракетный удар по Одессе. Однако вражеская ракета зацепила тех, кто поддерживает государство-агрессора – церковь Московского Патриархата.

Детали об обстреле рассказал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов в эфире национального телемарафона, информирует 24 канал.

«В церкви Московского Патриархата снесло крышу после атаки рашистов. К большому сожалению, в Одессе есть погибшие и раненые. Это, вероятно, месть за 2 мая», – отметил политик.

Он отметил, что мотивы россиян сложно понять. Ведь они всегда говорили, что любят Одессу, потому что это для них родной город. Однако теперь сбрасывают на него ракеты.

Стоит отметить, что, несмотря на ракетные обстрелы главного храма РПЦ в Одессе, последние продолжают молиться за Московского Патриарха, как за «великого хозяина нашего Кирилла». Стоят до конца в своей верности церкви оккупантов.

Напомним, ранее Труханов заявил о разрушении кладбища в результате ракетного удара РФ. Также мы писали о Ячейке «русского» мира в Одессе.

Об этом сообщает информационный ресурс Духовный фронт Украины.

Лента

ЕС планирует санкции против судов, которые доставляют оружие КНДР в Россию – СМИ

Еврокомиссия планирует предложить санкции против судов, перевозящих в Россию северокорейское оружие, сообщает Reuters. По информации источников издания, ЕК предложит санкции...

Актуально