Суббота, 27 апреля, 2024

В оккупированном Донецке в Енакиевском «ГО УМВД» зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции

Must Read

В оккупированном Енакиево сразу несколько так называемых «силовиков» заболели коронавирусом. Вспышка была зафиксирована в Енакиевском «ГО УМВД», там заразились участковые инспекторы С. и И., а также сотрудник одного из «управлений» О. и оперуполномоченный С. Кроме того, установлен случай заражения «силовика» в оккупированной Горловке, там недуг «подхватил» «инспектор батальона ППСП» Горловского «ГУ МВД ДНР» М.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Данные факты, на фоне практики замалчивания масштабов распространения коронавируса на оккупированной части территории Донбасса со стороны так называемых «властей», свидетельствуют о том, что проблема гораздо серьезнее, чем это пытаются преподать московские марионетки. Ведь не секрет, что оккупационные «силовики» являются одним из немногих направлений, на которое кремлевские кураторы не скупятся средств, в том числе, и на меры по их безопасности. И если даже среди них регулярно фиксируются случаи заражения, то что говорить о «простых смертных».

Читайте также: За 5 лет войны с Украиной РФ потратила 3,7 миллиардов долларов на бюджетные учреждения оккупированного Донбасса.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

СБУ: Осужден информатор ГРУ, который шпионил по артиллерии ВСУ на Николаевщине

По материалам Службы безопасности реальный срок заключения получил ещё один информатор военной разведки России. Злоумышленник собирал разведданные о дислокации...

Актуально