Вторник, 30 апреля, 2024

Зима будет сложной, – секретарь СНБО 

Must Read

Зимний период в Украине будет сложным из-за безумия российского президента Владимира Путина. Об этом заявил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов. 

“Зима будет сложной и непростой с учетом этого сумасшедшего, который находится рядом на нашей территорий. Конечно, он будет пытаться делать нам проблемы. Но я точно могу сказать, что этот вопрос сегодня находится совсем уже в другом виде. Идет максимальная подготовка к непростому и сложному периоду”, – сказал Данилов.  

Он сказал, что этот вопрос неоднократно рассматривался на заседаниях Ставки Верховного Главнокомандующего.  

“Обращу внимание, что здесь нужно максимальное привлечение людей, которые находятся на местах. У этого есть совместная работа. И есть большая проблема, когда считают, что в Киеве или в Офисе президента или кабинете премьер-министра должны решаться вопросы, которые относятся к компетенции органов местного самоуправления – имейте в виду, что это не совсем так. Сегодня каждая территориальная община должна заниматься своей территорией для того, чтобы у них был свой свет. Это совместная работа и дело”, – проинформировал Данилов. 

Лента

Епископ Варсонофий освятил гуманитарную помощь патрульным на фронте

29 апреля 2024 года по приглашению руководства Патрульной полиции Закарпатской области Епископ Ужгородский и Закарпатский Православной Церкви Украины Варсонофий...

Актуально