Пятница, 26 апреля, 2024

Фейк на официальном уровне: дипломат РФ в ООН опубликовал фото убитой в Уссурийске девочки назвав ее “жертвой обстрелов ВСУ”

Must Read

В своем Twitter спикер Постоянного представительства Украины при ООН Олег Николенко сообщил, что Заместитель постоянного представителя РФ при ООН в Женеве Александр Алимов разместил в своем микроблоге Twitter пост о том, что на Донбассе в результате обстрелов украинских сил погиб ребенок. При этом он прикрепил фото фото девочки, убитой семь лет назад в российском Уссурийске.

“Хотите знать, как рождаются российские фейки? Вот, пожалуйста. Российский дипломат в Женеве разместил фотографию девушки, которая, по его утверждению, погибла на Донбассе от обстрелов украинской армии. На самом деле эта девушка по имени Анастасия родом из Уссурийска (Россия), которую убил таксист в 2013 году”, – написал он.

Ранее «Информационный навигатор» писал о том, что несоответствие версий ФСБ и пропагандистов ОРДЛО раскрывает фейк Российской Федерации.

Читайте Информационный навигатор так же в социальных сетях:

Telegram

Facebook

Twitter

Лента

ЕС планирует санкции против судов, которые доставляют оружие КНДР в Россию – СМИ

Еврокомиссия планирует предложить санкции против судов, перевозящих в Россию северокорейское оружие, сообщает Reuters. По информации источников издания, ЕК предложит санкции...

Актуально