Понедельник, 29 апреля, 2024

Командующий ОС ВСУ Сергей Наев проинспектировал тренировку сил и средств контрдиверсионной борьбы на Киевском направлении

Must Read

Проведены тренировки сил и средств контрдиверсионной борьбы на Киевском направлении, в частности, в Чернобыльской зоне. К мероприятию приняли участие подразделения Государственной пограничной службы Украины и Вооруженных Сил Украины.

Об этом в Телеграмм-канале рассказывает Командующий ОС ВСУ Сергей Наев.

В рамках мероприятия он встретился с представителями областных военных администраций Северной операционной зоны.

Цель мероприятия была продемонстрировать, как необходимо в техническом плане оснащать государственную границу Украины и какие способы могут быть применены для борьбы с диверсантами на государственной границе Украины в полосах их областей.

Вместе был выработан единый подход к проведению работ по усилению государственной границы и оснащению видеокамерами и другими техническими средствами, которые в случае попыток его прорыва будут служить хорошей помощью нашим воинам для того, чтобы точно наносить огненное поражение врагу.

“Вместе победим!” – подчеркнул Командующий ОС ВСУ Сергей Наев.

Об этом сообщает группа Информационное сопротивление.

Лента

В России следователи агитируют обвиняемых идти на войну в Украине

В России сотрудники следствия предлагают заключать обвиняемым контракты, чтобы те могли отправиться на войну в Украину вместо колонии. Правоохранители во...

Актуально